Vous êtes ici > C.P.A.S. de Hannut > Qui sommes nous > Service Social

Service Social

Welkenhuysen Aude Travailleur social en chef aude.welkenhuysen@cpashannut.be
Mélon Véronique Responsable Service Insertion veronique.melon@cpashannut.be
Sophie Boulet Travailleur Social Sophie.boulet@cpashannut.be
Degroot Marie Travailleur Social marie.degroot@cpashannut.be
Jacquemin Alison Responsable services d’aides aux familles katia.goetelen@cpashannut.be
Stevens Adeline Travailleur Social adeline.stevens@cpashannut.be
Tilman Caroline Travailleur Social caroline.tilman@cpashannut.be
Julie Spiers Accompagnateur Social
Laetitia Huyghe Travailleur Social laetitia.huyghe@cpashannut.be
Copyright © 2010 C.P.A.S. de Hannut. All rights reserved.