Vous êtes ici > C.P.A.S. de Hannut > Qui sommes nous > Conseil de l’Action Sociale

Conseil de l’Action Sociale

Mantulet Mélanie      melanie.mantulet@cpashannut.be
Jadot Delphine      delphine.jadot@cpashannut.be
Colsoul Charlotte      charlotte.colsoul@cpashannut.be
Houssa Jean-Marc      jean-marc.houssa@cpashannut.be
Dormal Fabian      fabian.dormal@cpashannut.be
Jadot Marc      marc.jadot@cpashannut.be
Libin Vincent      vincent.libin@cpashannut.be
Storm Béatrix      beatrix.storm@cpashannut.be
Snyers Amélie      amelie.snyers@cpashannut.be
Cobut Sébastien      sebastien.cobut@cpashannut.be
Copyright © 2010 C.P.A.S. de Hannut. All rights reserved.